Глава Козловского сельского поселения

Обучающем мероприятии для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по торговле пищевыми продуктами

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Вышневолоцком городском округе Тверской области приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в обучающем мероприятии для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по торговле пищевыми продуктами.

Дата и время проведения: 26.08.2019г. 10ч.00минут. Адрес места проведения: ул. Степана Разина, д. 39, г. Вышний Волочек, Тверская  область,171160, 1-й этаж, лекционный зал.

О своём участии (предварительная запись) просим проинформировать территориальный отдел по телефону (48233)5-84-82 (Н.А.Моренко, М.А.Фатеев).
Ваши вопросы по соблюдению законодательства РФ в сфере санитарно – эпидемиологического благополучия, защиты прав Потребителей просим присылать факсимильной связью либо на адрес электронной почты vol@rpn-tver/ru территориального отдела за 3 дня до начала семинара.

Дата создания: 06-08-2019
Дата последнего изменения: 06-08-2019