Глава Козловского сельского поселения

Доставка пенсии в праздничные дни ноября
В целях обеспечения условий доставки пенсий и иных социальных выплат в ноябре 2019 года через УФПС Тверской области, Отделением ПФР по Тверской области согласован график доставки пенсий.
Дата публикации: 24 октября 2019
Кто может стать предпенсионером досрочно?
Предпенсионным считается возрастастной период продолжительностью до 5 лет, предшествующий назначению пенсии по старости,в том числе назначаемой досрочно
Дата публикации: 24 октября 2019
Концерт в поддержку восстановления Введенского собора с.Козлово (15.10.2019)
Концерт в поддержку восстановления Введенского собора с.Козлово (15.10.2019 в 14.00)
Дата публикации: 14 октября 2019
ОБЪЯВЛЕНИЕ
В Администрации Спировского района по адресу: п.Спирово, пл. Советская, д. 5, будет проводиться прием граждан:
Дата публикации: 11 октября 2019
Тверской Росреестр проведёт единый «День консультаций» для жителей Верхневолжья
27 сентября 2019 года Управление Росреестра по Тверской области и региональный филиал Федеральной кадастровой палаты проведут единый «День консультаций» для граждан, приуроченный к Международному дню пожилых людей.
Дата публикации: 25 сентября 2019
фестиваля «Козловский Капустник»
28 сентября 2019 года приглашаем на «Козловский Капустник!». В программе мероприятия театрализованное представление" Легенда о черных щах"
Дата публикации: 23 сентября 2019
Обучающем мероприятии для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по торговле пищевыми продуктами
Дата и время проведения: 26.08.2019 г. 10 ч. 00 минут. Адрес места проведения: ул. Степана Разина, д. 39, г. Вышний Волочек, Тверская область,171160, 1-й этаж, лекционный зал
Дата публикации: 6 августа 2019
Как не заблудиться в лесу
Собираясь на охоту, прогулку или поход. предупредите родных о том, куда вы идете и когда планируете вернуться.
Дата публикации: 10 июля 2019
Козловский фестиваль карельской культуры "ОМА RANDA"
13 и 14 июля 2019 года
Дата публикации: 3 июля 2019
Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Дата публикации: 3 июля 2019